ASPTT LUNEL : site officiel du club de foot de LUNEL - footeo

EEEEE

  • EBHILIL Yanis : 20/02/2008 à Montpellier ( 2015-2016 )
  • ECH CHINE Marouane : 03/07/2008 à Montpellier ( 2013-2014 / 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EDDAHBI Ismail : 17/04/2008 à Pesaro ( 2013-2014 / 2014-2015 )
  • EDDAHBI Otman : 23/06/2005 à Kenitra ( 2012-2013 / 2013-2014 / 2014-2015 )
  • EGEA David : 01/07/1977 à Nimes ( 2010-2011 / 2011-2012 / 2012-2013 )
  • EGEA Kevin : 08/03/2001 à Montpellier ( 2007-2008 / 2008-2009 / 2009-2010 / 2010-2011 / 2011-2012 / 2012-2013 )
  • EL ABIDI Adam : 04/12/1996 à Montpellier ( 2008-2009 )
  • EL ABIDI Hicham : 12/01/2000 à Lunel ( 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EL ABIDI Mohamed : 28/07/2001 à Montpellier ( 2008-2009 )
  • EL AIDI Driss : 24/04/1998 à Macon ( 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EL AIDI Fahd : 22/10/1999 à Lunel ( 2005-2006 )
  • EL AISSAOUI Tarik : 21/09/1999 à Douhar El Hama ( 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EL AJANI Jamal : 05/01/1959 à Meknes ( 2010-2011 )
  • EL AJANI Reda : 06/04/1996 à Montpellier ( 2008-2009 / 2010-2011 )
  • EL AMARI Achraf : 11/10/2002 à Montpellier ( 2008-2009 / 2009-2010 / 2010-2011 / 2011-2012 )
  • EL AMOURI Nadia : 18/06/1997 à Lunel ( 2015-2016 )
  • EL AMRANI GAILLARD Sofiane : 28/03/2005 à Montpellier ( 2012-2013 )
  • EL AYADI Youssef : 25/10/1990 à Montpellier ( 2013-2014 )
  • EL AZZOUZI Rachid : 15/08/1986 à Montpellier ( 1998-1999 )
  • EL BACHIRI Rayan : 13/08/2005 à Montpellier ( 2013-2014 )
  • EL BAQQALI Chafik : 16/05/1986 à Lunel ( 1998-1999 )
  • EL BAQQALI Choukri : 23/05/1995 à Lunel ( 2002-2003 / 2003-2004 / 2004-2005 / 2005-2006 / 2006-2007 / 2007-2008 / 2008-2009 )
  • EL BAQQALI Faissal : 04/03/1988 à Lunel ( 2001-2002 / 2002-2003 / 2003-2004 / 2004-2005 / 2005-2006 / 2006-2007 / 2011-2012 )
  • EL BASRI Hicham : 23/08/2006 à Montpellier ( 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EL BASRI Samy : 17/07/2007 à Montpellier ( 2015-2016 )
  • EL BOTI Adil : 16/11/1982 à El Marja ( 2012-2013 / 2014-2015 )
  • EL BOUALAYE Hamza : 26/05/2000 à Montpellier ( 2014-2015 )
  • EL BOURABIA Mehdi : 11/10/2005 à Montpellier ( 2011-2012 )
  • EL BOURABIA Mohamed : 13/04/1994 à Khemisset ( 2007-2008 )
  • EL FEDLI Yanis : 11/10/2005 à Montpellier ( 2011-2012 / 2012-2013 / 2013-2014 / 2014-2015 / 2015-2016 / 2016-2017 )
  • EL FILALI Ali : 05/10/1991 à Lunel ( 2009-2010 )
  • EL GAMOUZ Adil : 03/04/2000 à Montpellier ( 2010-2011 / 2011-2012 )
  • EL GAMOUZ Ilyasse : 15/06/2006 à Montpellier ( 2012-2013 / 2013-2014 / 2014-2015 )
  • EL GAMOUZ Mohamed : 29/05/1996 à Lunel ( 2010-2011 )
  • EL GUERCHE Nassime : 28/05/2004 à Montpellier ( 2014-2015 / 2015-2016 / 2016-2017 )
  • EL HERFA Samir : 02/09/1989 à Nimes ( 1999-2000 / 2006-2007 )
  • EL HILALI Ilyas : 24/03/2010 à Montpellier ( 2016-2017 )
  • EL HILALI Samy : 02/12/2006 à Montpellier ( 2013-2014 / 2014-2015 / 2016-2017 )
  • EL KHALIFA Mohamd : 26/03/2001 à Barcelone ( 2013-2014 )
  • EL KHOUDA Mouataz : 03/11/1991 à Nimes ( 2005-2006 )
  • EL KHOUBI CHAMLALI Hamza : 08/02/2001 à Sant Miquel de Fluvia ( 2012-2013 / 2013-2014 )
  • EL KHOUBI CHAMLALI Mohamed : 21/09/1998 à Vila Sacra ( 2012-2013 / 2013-2014 / 2014-2015 / 2015-2016 / 2016-2017 )
  • EL MASAOUDI Bilal : 09/09/2000 à Montpellier ( 2012-2013 )
  • EL MASLEM Mohamed : 07/04/2007 à Montpellier ( 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EL MASLEM Mohamed : 12/05/1976 à El Kalaa ( 2014-2015 )
  • EL MEJJATI AGUIAR Ismael : 15/11/2010 à Madrid - 2016-2017 )
  • EL MOCHRIK Yassin : 19/06/1997 à Montpellier ( 2008-2009 )
  • EL OUAHIDI Sullyman : 11/08/2000 à Dijon ( 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EL OUAZZANI Achraf : 13/11/1990 à Beni Jenad ( 2002-2003 / 2003-2004 )
  • EL WAFI Damian : 13/02/1998 à Montpellier ( 2014-2015 / 2015-2016 )
  • EL YAAGOUBI Soufiane : 30/01/1998 à Guercif Taza ( 2012-2013 )
  • ELBAREK NOURINE Yacine : 09/09/2004 à Amiens ( 2015-2016 / 2016-2017 )

  • ELAKREDAR Ryad : 27/02/2006 à Montpellier ( 2016-2017 )
  • ELGHAZA Aziz : 11/03/1982 à Maroc ( 1996-1997 )
  • ELYACOUBI Mehdi : 28/12/1994 à Montpellier ( 2004-2005 )
  • EMTIL Mourad : 07/03/1992 à Montpellier ( 2015-2016 )
  • ENAIM Jamel : 09/03/1982 à Lunel ( 1996-1997 )
  • ESDOURRUBAILH LAPER Mathis : 19/11/2008 à Montpellier ( 2014-2015 )
  • ENSUQUE Serge : 01/11/1946 à Lunel ( 2006-2007 / 2007-2008 / 2008-2009 / 2009-2010 / 2010-2011 / 2011-2012 / 2012-2013 / 2013-2014 / 2014-2015 / 2015-2016 )
  • ENSUQUE Valentin : 02/04/1995 à Perpignan ( 2006-2007 / 2007-2008 / 2008-2009 / 2009-2010 / 2013-2014 )
  • EREAU Sébastien : 25/05/1980 à Suresnes ( 2013-2014 )
  • EROL Oguzhan : 01/01/1996 à Avignon ( 2008-2009 )
  • EROL Muhammed : 21/05/1998 à Montpellier ( 2009-2010 / 2010-2011 / 2011-2012 / 2015-2016 )
  • ERRIK Kamel : 17/04/1994 à Lunel ( 2012-2013 )
  • ES SOFI Youness : 16/08/1989 à Lunel ( 1996-1997 / 1997-1998 / 2001-2002 )
  • ESCRIVA Romain : 02/02/2004 à Montpellier ( 2010-2011 / 2011-2012 / 2015-2016 )
  • ESPOSITO Guilhem : 27/11/1983 à Sète ( 1992-1993 / 1993-1994 / 1994-1995 / 1995-1996 / 1996-1997 )
  • ESPOSITO Nicolas : 05/02/1978 à Toul ( 1995-1996 / 1996-1997 )
  • ESSOFI Nouaman : 01/09/1985 à Beni Ayatt ( 1996-1997 / 1997-1998 / 1998-1999 )
  • ESTEVE Nicolas : 15/05/1995 à Asmieres sur Seine ( 2004-2005 / 2005-2006 / 2006-2007 / 2007-2008 )
  • ESTEVES Mathias : 11/02/2003 à Montpellier ( 2013-2014 )
  • ETIENNE Allan : 17/01/1990 à Paris ( 1997-1998 / 1998-1999 / 1999-2000 / 2000-2001 / 2001-2002 / 2002-2003 / 2004-2005 / 2006-2007 )
  • ETIENNE Duncan : 13/05/1988 à Paris ( 1995-1996 / 1996-1997 / 1997-1998 / 1998-1999 / 1999-2000 / 2000-2001 / 2001-2002 / 2002-2003 / 2003-2004 / 2004-2005 / 2005-2006 )
  • ETOURNEAU Téa : 27/01/2007 à Challans ( 2016-2017 )
  • EUZET Morgan : 01/11/1985 à Montpellier ( 1996-1997 / 1997-1998 )
  • EUZET Yann : 27/10/1986 à Montpellier ( 1996-1997 / 1997-1998 / 2014-2015 )
  • EUZET Yvon : 29/01/1992 à Nimes ( 1999-2000 / 2000-2001 )
  • EYSETTE Clément : 01/04/1990 à Nimes ( 1999-2000 )
5-0
St Martin de Londres / U15 15 jours
St Martin de Londres / U15 et 3 autres : résumés des matchs 15 jours
2-1
Séniors I / Baillargues II 16 jours
7-2
lunel viel / Vétérans 16 jours
6-0
Loisirs I / Aubais 16 jours
Lunel-Viel II / U10 et US Lunel / U10 20 jours
5-2
Langlade / Loisirs I 24 jours
Langlade / Loisirs I et 2 autres : résumés des matchs 24 jours
6-0
Sussargues II / U15 24 jours
1-2
Vétérans / az67 24 jours
3-4
M. Pomipgnane / Séniors I 1 mois
M. Pomipgnane / Séniors I et 4 autres : résumés des matchs 1 mois
resultats 1 mois
3-2
U15 / Clapiers II 1 mois
F
U13 / St Mathieu II 1 mois